С 8 МАРТА!!! ВАЖНО. +380970068673

ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ УТОЧНЯЙТЕ. ИЗ-ЗА ВОЙНЫ И НЕСТАБИЛЬНОСТИ СИТУАЦИИ, КОГДА ЦВЕТЫ ПОДВОЗЯТ КРАЙНЕ НЕРЕГУЛЯРНО, МЫ УБРАЛИ ОНЛАЙН-МАГАЗИН, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ ВАС. СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ИЗ СВЕЖЕГО: АЛЬСТРОМЕРИЯ, ТЮЛЬПАНЫ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМА. ВОЗМОЖНО, ПОДВЕЗУТ ЕЩЕ ЦВЕТЫ, НО УТОЧНЯЙТЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, ТАК КАК НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБНОВИТЬ ИНФО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ. Заказы принимаем только в телефонном режиме (вайбер, Вацап, Телеграмм)
Подписывайтесь на фэйсбук

Доставка цветов в Кривом Роге и погода. Анализ на основе 23 июня 2016 года.

Погода Кривой Рог. Внизу продолжение от 23 июня.

Погода для доставки цветов является одним из важнейших внешних факторов в нашей работе. В хорошую погоду, как говориться, и работать хочется. Ведь доставлять цветы в дождь нет особого желания - а надо, и с этим ничего не поделаешь. Но вот что интересного - живем в 21 веке, а погоду предсказывать так и не научились. Сегодня, 19 числа решил проверить 4 самых популярных сервиса и один менее популярный, однако, как должно быть - самый точный. Участие в этом забеге принимают такие сервисы: Google, Yandex, Gismeteo, Sinoptik и Украинский Гидрометцентр.

По запросу погода Кривой Рог в Яндексе или Гугле - первым делом идет погода от поисковика, а затем уже погода от Гисметео и Синоптика. То есть самые популярные и вроде бы как точные и маститые сайты. Однако есть и официальный сайт нашего родного Гидрометцентра, который, якобы, должен предсказывать погоду точнее всех остальных - ведь они предсказывают погоду для правительства, на них возложена обязанность прогноза погоды для аэропортов и т.д. То есть - это якобы некоммерческий государственный аппарат, прогноз погоды которого должен быть самым точным (или уволить всех на@). Однако, как написал выше - это не особо коммерческий проект, поэтому по запросу погода Кривой Рог, мы не увидим сайт Гидрометцентра Украины в топе. 
На скорую руку сделал приложение Гидрометцентра под Android. Естественно кинул туда рекламу. Если окажется, что погоду предсказывают четко, сделаю хорошее и качественное, чтобы можно было удобно пользоваться. Пока так. Скачать можно с официального GooglePlay ЗДЕСЬ. Также можно скачать приложение по доставке цветов ЗДЕСЬ.

"Ближе к Телу," - как говорил словами Бендера Ги де Мопассан. 

 Погода от Яндекс. Кривой Рог

 Погода от Гугл. Кривой Рог

Погода от Гисметео. Кривой Рог.


Погода от Синоптик. Кривой Рог

Погода от Гидрометцентра. Кривой Рог

Теперь остается дождаться 23 июня 2016 года и огласить результаты. Посмотрим, кто победит в этой битве.

Сегодня 23 июня 2016 года, можно сделать вывод, что победу одержал наш Гидрометцентр. Дождя сегодня, ну а тем более грозы - явно не намечается. Поэтому отдаем предпочтение гидрометцентру и смотрим погоду у них. Скачать приложение можно по ссылке - Погода по Украине. В ближайшее время приложение будет обновлено и станет более удобным для использования.

 

Доставка цветов Кривой Рог

Доставка цветов Кривой Рог. Флора-КР. Быстро и качественно доставим Ваш заказ по указанному адресу в Кривом Роге. Если Вы зашли на этот сайт, значит, Вас интересует доставка цветов в Кривом Роге. А если так, то единственно важный для Вас вопрос - это стоимость доставки цветов в Кривом Роге и схема работы. Все предельно просто: Вам нужно поздравить родственника, знакомого, коллегу, подругу и т.д. Звоните по телефону +38097-00-68-67-3 или +38093-690-76-67 (Евгений) и в двух словах рассказываете: кого, где и когда нужно поздравить. Стоимость доставки всего 50 грн + стоимость цветов. Дорого ли это? Посмотрите предложения конкурентов, сравните цены...
Если Вы внимательно изучите предложения по доставке цветов в Кривом Роге, то сможете убедиться, что доставка 3-х роз обойдется Вам свыше 200 грн. При этом Вам нужно заказывать букет, который представлен на сайте. Однако реальная стоимость этого букета гораздо ниже, чем указано в предложении. На одном из сайтов, где более менее приемлемые цены, букет из 3-х роз стоит 150 грн + доставка 50 грн. Но за 150 грн можно купить не 3 розы, а больше! Решать Вам. Кроме того, большинство фирм не возьмутся за Ваш заказ, если сумма менее 100 грн. То есть Вы не сможете подарить всего одну розу! И все это потому, что ни одна компания по доставке цветов не имеет своего представительства в Кривом Роге.
Доставка цветов Кривой Рог. Для того, чтобы Вы смогли не только сделать приятный сюрприз своей пассии, но и сэкономить деньги, и создан этот сайт. Вы сами определяете стоимость букета, который хотите преподнести важному для Вас человеку. Как признаться в любви незнакомке? Да очень просто. Закажите букет у нас и Вы не прогадаете!
Доставка цветов Кривой Рог. Схема работы. Мы работаем по 100% предоплате. Оплата происходит наличными в руки курьеру, либо на расчетный счет в ПриватБанке (пополнение карты № 4149 4993 4707 4807 - Загурский Евгений Юрьевич).