С 8 МАРТА!!! ВАЖНО. +380970068673

ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ УТОЧНЯЙТЕ. ИЗ-ЗА ВОЙНЫ И НЕСТАБИЛЬНОСТИ СИТУАЦИИ, КОГДА ЦВЕТЫ ПОДВОЗЯТ КРАЙНЕ НЕРЕГУЛЯРНО, МЫ УБРАЛИ ОНЛАЙН-МАГАЗИН, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ ВАС. СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ИЗ СВЕЖЕГО: АЛЬСТРОМЕРИЯ, ТЮЛЬПАНЫ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМА. ВОЗМОЖНО, ПОДВЕЗУТ ЕЩЕ ЦВЕТЫ, НО УТОЧНЯЙТЕ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, ТАК КАК НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБНОВИТЬ ИНФО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ. Заказы принимаем только в телефонном режиме (вайбер, Вацап, Телеграмм)
Подписывайтесь на фэйсбук
 

Доставка цветов Кривой Рог

Доставка цветов Кривой Рог. Флора-КР. Быстро и качественно доставим Ваш заказ по указанному адресу в Кривом Роге. Если Вы зашли на этот сайт, значит, Вас интересует доставка цветов в Кривом Роге. А если так, то единственно важный для Вас вопрос - это стоимость доставки цветов в Кривом Роге и схема работы. Все предельно просто: Вам нужно поздравить родственника, знакомого, коллегу, подругу и т.д. Звоните по телефону +38097-00-68-67-3 или +38093-690-76-67 (Евгений) и в двух словах рассказываете: кого, где и когда нужно поздравить. Стоимость доставки всего 50 грн + стоимость цветов. Дорого ли это? Посмотрите предложения конкурентов, сравните цены...
Если Вы внимательно изучите предложения по доставке цветов в Кривом Роге, то сможете убедиться, что доставка 3-х роз обойдется Вам свыше 200 грн. При этом Вам нужно заказывать букет, который представлен на сайте. Однако реальная стоимость этого букета гораздо ниже, чем указано в предложении. На одном из сайтов, где более менее приемлемые цены, букет из 3-х роз стоит 150 грн + доставка 50 грн. Но за 150 грн можно купить не 3 розы, а больше! Решать Вам. Кроме того, большинство фирм не возьмутся за Ваш заказ, если сумма менее 100 грн. То есть Вы не сможете подарить всего одну розу! И все это потому, что ни одна компания по доставке цветов не имеет своего представительства в Кривом Роге.
Доставка цветов Кривой Рог. Для того, чтобы Вы смогли не только сделать приятный сюрприз своей пассии, но и сэкономить деньги, и создан этот сайт. Вы сами определяете стоимость букета, который хотите преподнести важному для Вас человеку. Как признаться в любви незнакомке? Да очень просто. Закажите букет у нас и Вы не прогадаете!
Доставка цветов Кривой Рог. Схема работы. Мы работаем по 100% предоплате. Оплата происходит наличными в руки курьеру, либо на расчетный счет в ПриватБанке (пополнение карты № 4149 4993 4707 4807 - Загурский Евгений Юрьевич).